Говоришь приготовь покушать- говорит я не кухарка, говоришь в доме грязно- я не служанка, говоришь ну чо пойдем по-трахаемся, не говорит я чо прости-тутка.. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187917)
глаза то видели, чего руки брали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Видимо, вы в сексе супер, а в людях не разбираетесь и выбрали эгоистку и лентяйку.
Наставник (34608)
Отправь ее в космос, возможно она космонавт
Наставник (61880)
На помойку такую, и по бабам...
Мудрец (19336)
зашей ей рот накуй...чтоб не вякала))))))))

потому что у нее нечетное кол-во волосяных луковиц на лобке...однозначно
Потому что, создавая семью, важно осознавать, что в ней никто, ничего и никому не будет должен. Захотелось покушать - можно пойти и приготовить; кажется, что грязно - возьмите тряпочку, сэр, и протрите. В следующий раз ваша леди тоже сделает для вас что-нибудь хорошее.
Просветленный (738899)
она мебель и бесплатное приложение.
Мудрец (22853)
Видимо, она не умеет всё сразу.
Попробуй прекратить тр@хать, может, готовить начнёт или убираться.)
Верховный Наставник (172766)
а она вам сильно задолжала?
Хранитель Истины (393963)
Ну и плюньте. Следущий раз женитесь на мужике, как в Европах. Мужики - не такие капризные.......)))