Почему когда я был женат то в доме стало грязно... как развелся- заметнее чище стало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178875)
Знакомая картина... И, как заметил, не такая уж и редкая. Хотя чаще не столько по грязи, сколько по неряшливости, беспорядку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
тык жену кто выбирал? Вот и выбрал чуню)))))))))
Наставник (75157)
жена балованая, значит муж плохо воспитывает
Верховный Наставник (104359)
Не выносили ""сор из избы"" )))))))))))
ПОХВАЛЬНО
Наставник (30665)
раньше оба мусорили, теперь в два раза меньше, естественно заметно
Верховный Наставник (141302)
чисто не там, где убирают, а там где не сорят, вот вы зная, что за вами выгребать некому культурничаете)
Мудрец (22853)
Перестал мусорить, самому ведь убирать!)))
Хранитель Истины (461318)
А сейчас нет смысла сорить, раньше-то всё надеялся, что она приберёт, почувствовав угрызения совести...)
Хранитель Истины (252861)
Не только у Вас одного так.
Некоторое время назад у меня тоже была пауза в семейной жизни и порядок был просто идеальный.
Застать на кухне грязную посуду или плиту - было не реально. Плита - так она у меня так блестела, что отражала, как зеркало, кухонные навесные шкафчики. Пыли никогда ни на чём не было. Все вещи - на своих местах.
Семья, увы, предполагает издержки... Хаос - в том числе.