Почему говорят: в гостях хорошо, а дома лучше... ведь дома – убери, приготовь, постирай, погладь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24644)
Дома я могу успешно забить на это всё и сделать тогда, когда квартирное безобразие меня достанет.
В гостях я "хороший ребёнок " и помогаю хозяйке тогда,когда ей нужна помощь. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Дома можешь быть самим собой и делать что хошь,хотя я в гости тож люблю ходить
Наставник (38329)
Своя ноша не тянет..)