Навеяло одним ответом.Если я сейчас скажу:"Господи, если мой атеизм от тебя, то оставь, если от

лукавого, то забери" ! Если атеизм никуда не денется, то это божий дар, точно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Совершенно правильно, отсюда напрашивается вывод - атеизм это доказательство существования бога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Ты сама призналась что ведьма,так что у бога тебе просить нечего,ступай к сатане,он воздаст по заслугам сполна
Да хоть оборись!)))
Что дано- то дано богом. Так что пользуйся! Даже если это от Сатаны, то всё равно от бога, так как без божьего разрешения и волос с головы не падает!
Мудрец (10922)
Может оставить, может и отобрать. Смотря насколько вы искренни. Я бы не советовала вам рисковать.
Ну, что еще можно ожидать от сплетницы - Захар..ны? Проспись, сначала, потом, на трезвую голову и подумай, если осталось чем думать.
Пресвятая Богородица, спаси нас!