Мужчина! А если к тебе сейчас явится отсюда с ответов барышня в одних трусах,но с чемоданом, ты что делать то будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58621)
А ведь так и было!
Ну почти
Ну что я сделала? По законам гор.. проходи, гостем будешь
Куда глядели мои глаза?! Вопрос-то мужчинам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Неправильный вопрос ))) Про сиськи в первую очередь ,только потом трусы и чемодан))))
Верховный Наставник (225669)
в корне пресекаю. даже мольбы просто встретиться, где нибудь на нейтральной территории, к примеру в привокзальном кафе. при этом клянутся, что только увидеть хотят и сразу же уедут обратно, к себе домой)
Наставник (89996)
Обед. Для тебя.

Верховный Наставник (127459)
санитаров вызову
Наставник (65873)
Приходи - узнаешь. Категорически!