Если где-то в мире вы обнаружили хаос, то будьте уверены в том, что американцы здесь уже побывали?

Это правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88156)
Тут и к гадалке не ходи! Из всех бурлящих точек в мире торчат пиндосские ушки. Тут далеко не полный список их "похождений."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
"Правда, правда!" - хихикали евреи и потирали лапки.
.
Советник (2698)
Правда. Ватники, иное, даже представить не могут)))
Верховный Наставник (178370)

Мудрец (19387)
500%
Несомненно.
И террористические угрозы,и беня ладеновский -это всё "продукты жизнедеятельности" ЦРУ,при чём, их цинизм не имеет границ.Для достижения своих низменных целей, они готовы уничтожить и своё население.
Эбола тоже "привет из штатов"....