Мне сегодня здесь дали понять,что я дура ,параноик и пустое место.Куда же мне податься с такими диагнозами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (256285)
так тут других и не держат))
только человек безмозглый.невоспитанный и ОЧЧЧЕНЬ НЕДАЛЕКОГО УМА МОЖЕТ позволить себе такие высказывания..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58403)
Не дёргайся. С такими диагнозами - ты уже дома! ))
Сиди спокойно, дыши глубоко и не обращай внимания на идиотов.
Верховный Наставник (185296)
Забей!
Наставник (88692)
А ты ничё непирипулала? Можыт, это они так в любви призналися! )))
Верховный Наставник (169682)
Это, как награда тут!)
Хранитель Истины (294268)
Кто так обзывается,тот так и называется(мы в детстве так говорили))))
Наставник (80274)
Не реагируй на всякую ересь..подобные диагнозы,обычно раздает тот кто не способен вылечиться сам..))