Дали понять , что с моим уходом появилось безмерное чувтство пустоты..Не то , как было со мной насыщенно и ярко , а как стало пусто с моим уходом..++

...собственно , сам вопрос :

Это и есть признание моей значимости в чьей - то жизни...?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а фиг их знает ... он мне как то сказал : я не буду тебе мешать , мы не можем быть вместе , строй свое счастье с другим . я ушла . вскоре вслед полетели сообщения , как меня не хватает рядом , как пусто без меня в доме видимо тот второй вариант , под который он со мной расстался , сорвался )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Что имеем не храним....потерявши плачем. Следующим этапом будет признание того, как было хорошо рядом с тобой
Наставник (71931)
Ну да. Поздравляю.