А может нам опять на Кубе свои ракеты разместить?

Че жив!!!

Исполняет Агузарова!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Подводные лодки надежнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И побольше..)
Путин не Хрущёв. а Обама не Кеннеди. Та и ракеты нынче не те ужо...
Наставник (93172)
Думаете из сибири не долетят?
У тебя личные или лишние есть ?)))
А зачем? Если кто не в курсе - в обычную дизельную ПЛ наши конструкторы умудрились втиснуть баллистические ракеты с дальностью свыше 1500 км. И стартуют они - не поверите! - через торпедные аппараты! Это говорит о том, что любая наша дизельная ПЛ, именуемая пиндостаном "Чёрная дыра", поскольку она абсолютно не определяется существующей аппаратурой обнаружения., может нести на себе пяток этих ракет. Вот и смертынька пришла к пиндосам.
Наставник (66647)
Не актуально. Давно есть оружие гораздо эффективнее ракет, которые можно разместить на Кубе. Со времен карибского кризиса много воды утекло.
Верховный Наставник (177979)
а зачем... Скостив долг Кубе... нащи "пароходы " и подлодки могут базироваться в портах острова... А патрулировать в непосредственной близости от берегов Америки..

.
Зачем? Уже "Клуб-К" по всему Миру развезли.) Полностью автономная система. Ищите братаны!
Да, как верно подметили, там апл пасутся, это эффективнее.