а у тебя каким цветом смартфон?? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Черный. Дешевле и работает лучче!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232635)
Чёрный, он для меня более практичен. И чехол к нему тоже чёрный.
Все чоррные-чорррные!)
Наставник (40091)
Черный андроид.... дешевле он или нет не знаю.. ну не белый же мне брать..)
Наставник (46298)
В черном металическом корпусе, в другом таких и не выпускали... В принципе он справляется с тем чем должен справлятся... В том числе выдержал удар на 140 км в час, выжил.
Верховный Наставник (230581)
Вот этот чёрный на картинке, прямо в точку попал : )))
Хранитель Истины (380819)
Нет у меня смартфона и не было никогда. Есть обычный телефон черный с красным. До этого был розовый, лет 6 прослужил верой и правдой. Этому только год.