.
Советник (3255)

Какой у тебя смартфон? Опиши, если не трудно, можно фотку кинуть. Какой фирмы, какие тактико-технические характеристики и ориентировочная цена. Еще скажи, чем привлёк тебя именно этот смартфон, а не другой.. Договорились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213329)
Нокио 3310
у меня старая допотопная кнопочная нокия
Хранитель Истины (366244)

люблю сони
Верховный Наставник (115734)
Говввно какое-то за 15000
lenovo p780. модель выбрал из за мощного аккумулятора в 4000 микроампер
Хранитель Истины (270696)
Хуавей Хонор 5А. 4 ядра, 5 дюймов ИПС дисплей, 2 гига оперативы и 16 ПЗУ, 13 и 5 Мпик камеры, 4 Джи интернет. Один из лучших по параметрам телефонов до 10 000 и он своих денег стоит.

Верховный Наставник (122258)

Galaxy A3
у мня до этого Самсунг Дуос умер.. 10 лет отстоял))
а новый подарили на ДР))
не в курсе - сколько стоит....но ТТХ приемлемые..
камера хорошая, аккумулятор держит зарядку дней 5, с инетом - 3 дня,две симки, карта памяти))... считай, что комп на руках второй))