Если вам надо куда-то, куда идти пешком не больше 5 минут, вы поедете или пойдете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165744)
до магаза в деревне -пойду .а в город конечно поеду.на до магаза 15 минут идти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойду, могу иногда и поехать если не хоцца пешком идти)
Хранитель Истины (324330)
Пойду, конечно) У меня как-то и вариантов нет)
Советник (4494)
Пешком, конечно, я люблю прогуливаться. это привычка из детства, в небольшом городке, где я родилась, из общественного транспорта был только автобус №1))
Верховный Наставник (144939)
однозначно пойду пешком
Поеду)) Нафига ж я машину покупала?))))
Верховный Наставник (105284)
5 минут можно и пройтись)
Просветленный (714943)
Мне и большее время приходится ходить ничего страшного в этом не вижу
Верховный Наставник (240378)
Пойду конечно
Хранитель Истины (383142)
Пойду, конечно)) Во-первых,до машины нужно дойти, её завести, погреть, потом где-то ТАМ найти ,где её припарковать. Потом все в обратном порядке.Потом я просто ЛЮБЛЮ ходить пешком
Я люблю пешком ходить,
Гроссмейстер (9318)
конечно, пойду, люблю гулять.
пойду!