Какая ваша любимая игра в детстве была?:)

я любила ножики метать,у меня их был целый арсенал:)
а ещё была главой мальчуковой банды:))ну не интересно с девками мне было:)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ножички - тоже. Но более всего - классики и скакалочка (прыгалки). Была дворовым чемпионом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55729)
Любая, где нужно бегать, прыгать, лазить. В ножички тоже любила, мы всем двором играли.
НО при этом мы всем двором играли также в шахматы, тоже нравилось

Верховный Наставник (127565)
Алюминиевый конструктор..
"Тряс"-игра на деньги(закрываешь в ладошки монетки,трясешь,загадываешь орел или решка ну и выигрыш соответственно победителю.)
Наставник (29310)
О !!! кстати и я ...с любого положения метала ножи...а еще топор..был такой с пластмассовой ручкой"турист"...кстати - недавно так небрежно метнула - и на удивление попала...и так гордо ушла))))
Наставник (73567)
В войнушку. Ну, там ещё была целая куча игр, и в основном подвижных. А ножи кидать начал где-то лет в двенадцать, кухонные и самопальные. Да самой армии, потом забросил это дело.
Верховный Наставник (164086)
бадминтон пожалуй..хотя любила все игры дворовые , особенно на меткость.
Аналогично! Стрелять из шприцов! Кидать с балкона "капитошки"! Ну, и-стрелять в тире из духового ружья! :-)
Она и сейчас у меня любимая...) Русские шашки..)
Хранитель Истины (317704)
футбол...
Мудрец (15048)
В "войнушку". Вначале деревянные мечи.. дальше
больше - луки, стрелы, поджиги, самопалы, капсульники, финки, катаны, чаки,
обрезы, автоматы, торпеды, ракеты... В общем вот так, по возрастающей с возрастом)))
В небе, на воде и под, в горах и джунглях, тайге и тундре))

Нынче вспоминается как несусветная дикость.
бадминтон вдвоем,а толпой - лапта.
Хранитель Истины (462147)
Жмурки и покер... ) И шляться не знамо где до самой поздней ночи...