Ответами про кошку навеяло. Почему женщины без секса могут прожить всю жизнь, а кошки с ума сходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9124)
В жизни можно обойтись не только без секса, а надо ли?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324330)
Женщины тоже сходят с ума, только им невдомёк.
Верховный Наставник (104270)
Человек тем и отличается от животного,что он(она) иногда разум включают.А у кошек кроме инстинкта ничего нет
Эээ... кошки не умеют себя самоудовлетворять, не?))))
потому что кошки сексом занимаются исключительно для размножения, а женщины - в основном для удовлетворения))))
Верховный Наставник (105284)
да и женщины наверное не могут))