Как часто женщина должна покупать себе (или чтобы ей покупали) новую шубку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
ХЗ. Как ей захочется - так и куплю.
Главное - шоп не спрашивала - откуда деньги )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Зачем тебе "понты",вполне сгодиться пуховик,практично и не дорого!
Верховный Наставник (201466)

пАтАму шо мужики все спрашиваЙУт у женщин замужем она или нет?Но нИкто нИ спросить "Есть ли у тИбя шуба"?
Наставник (29960)
Гардероб обновлять ежегодно желательно)))
Наставник (43007)
Ну говорят, каждый новый ухажер должен избавиться от старой шубы. для уверенности в себе