Какие... деревья ты любишь.. что тебя к ним тянет.. О чем ваши разговоры..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Дубы. Это дубы. Их запах....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4303)
кедры.кормят всю тайгу.даже на пасеке посадил 50 шт,планирую посадить ещё 100шт.
Хранитель Истины (317704)
березу люблю, она дает хорошие дрова...и не надо меня стыдить!!
яблоню люблю...на ней яблоки...))))))))))))))
Гроссмейстер (5419)
Черемуху)
Верховный Наставник (128047)
Берёзовую рощу люблю и липовые аллеи,не люблю хвойные,нам с ними не о чем разговаривать ))
Верховный Наставник (190825)
вообще я все деревья люблю.Но больше всех клёны (остролистные Acer ), ясени, дубы, липы и сосны...я с ними в гармонии , я их люблю. они тёплые даже зимой...живые...универсальная форма жизни
Хранитель Истины (325784)
Сосны люблю...Сосновые боры на высоком песчаном берегу...
Есть такая поговорка-В берёзовой роще веселиться,в сосновом бору Богу молиться,в ельнике с тоски удавиться...
Молюсь.
Мудрец (15945)
Эх..... Берёзки, дубы, можевельники......... ОЧЕНЬ Я ИХ В БАНЬКЕ УВАЖАЮ!)))
Верховный Наставник (102968)
Я разговариваю с деревьями? Да ладно!))
Привет!!!)))
Верховный Наставник (140075)
Берёза, ель, ива, клён и дуб.