Связана ваша любовь с чем(кем) нибудь или свободна? Например, исчезает ваш любимый чел или предмет, то ваша любовь исчезает вместе с ним(и)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Что значит исчезает? Если разобьётся, смету осколки и заведу новый предмет. С человеком сложнее, память мешает его забыть. Если не получится найти с ним понимание, значит это не мой был человек. Пожелаю ему счастья на его пути.