У вас ночью в квартире , как сильно темно??? Хоть глаз выколи? Или все видно?

Или там с улицы какие огни попадают?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
У нас везде(кроме кухни) - уличные жалюзи. Поэтому - абсолютно темно(я иначе не могу спать). В в кухню светит фонарь с улицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157763)
Темно)
мы специально шторы темные купили, даже днем темно, если их закрыть)))
Мы оставляем ночник для дочки. Но свет фонарей тоже есть.
Верховный Наставник (108070)
Не смогу спать в полной темноте. Душно как-ТО
Хранитель Истины (383142)
Не очень темно. Шторы светлые. На улице фонари.
Верховный Наставник (165744)
я ночью сплю и не знаю )
Огни с улицы хорошо свет дают, если жалюзи не опускать.
Хранитель Истины (423090)
От компа и других аппаратов огоньки мигают...))Как в звездолете, блин!...))))))
Мудрец (22635)
шторы темные и плотные, если днем закрыть то тоже темно будет
Хранитель Истины (493352)
У меня в прихожей лампа вращается, цветные блики на потолок кидает. На кухне тоже светящийся шар. Не люблю, когда в прихожей темно