Почему сейчас в моде такие "парни"??? Девушки, вы бы согласились с ними встречаться???

Это реально ПАРНИ! Ужас просто...

Я лично знаю девушек, которым такие парни нравятся))))))) Многим моим приятельницам такие по душе)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это просто кошмар и у меня нет никаких слов больше,кроме мата)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
я тоже всегда буду против
Такого ещё не видел...Ну не притягиваю я к себе дерьмо,не липнет оно ко мне, ну чё ж теперь..

Жесть ваще Адова, пабириги маю психигу)))
Верховный Наставник (176563)
Лесбиянок мало что ли,каждый человек всегда найдет себе пару согласно своему заепу!
А где парни то?
Хранитель Истины (303281)
У мну щас будет нервный срыв!
Наставник (47956)
Унисекс что-ли?)))
Наставник (45084)
Ужасть
А вот последняя рожица знакома, его уже подстригли))
Точняк я его видела в передаче "Хочу к Меладзе"...
а 3й ничё так,еслиб не идиотская майка
ток какиеж это парни - это дети
Наставник (29960)
Мне такие не нравятся!! Подобие женщин..