Гроссмейстер (5853)

Мне нипанятна: зачем нужны телефоны размером с телевизор, когда есть обычные компы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81195)
А для того,чтобы с лицом говорящего попутно было видно и его задницу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (620)
обычный комп с собой везде таскать не будешь
Хранитель Истины (284009)
Это планшеты и телефоны. 2 в 1.
Некоторым необходимы планшеты, они их с телефоном совмещают. Но мне так не удобно, у меня есть и планшет и телефон отдельно пользуюсь.
Хранитель Истины (317704)
обезьяне что ни дай лишь було бы красиво
Верховный Наставник (145869)
Престиж.У приятеля есть и...а чем я хуже.У меня маленький обычный телефон поговорить.Ну на всякий случай сфотать что то.
мобильность и удобство