Давай проведем Вечер Пятницы БЕЗ интернета?))) просто покутим с друзьями или почитаем книги))

а ночью Секс)

что думаешь по этому поводу?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Не-е-е! полетели лучше в Сочи на Этап Формулы один. А ночью всю гостиницу на уши поставим своей страстью в сексе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
думаю, что вы и без нашего одобрения можете так поступить
Верховный Наставник (135134)
С друзьями я уже покутил, с сексом сегодня походу облом, книги не охото... и футбола сегодня нет вот засада... так и придется в нете сидеть
Верховный Наставник (168540)
Не получится. На работу идти надо.
я уже прогулялся, давай приезжай на ночь.