Когда я была ребенком и смотрела фильмы о любви, думала: так не бывает. Если они любят друг друга, то почему не скажут? Почему он ее не догнал, почему она ушла? Но в жизни именно так, оказывается, и случается...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19837)
Не могу не согласиться с тобой) мне до сих поп это интересно) привет, Лен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
Да. В фильмах много глупостей из жизни.
Наставник (33960)
Это всё потому, что титьки ты показывала, а лица твоего я так и не увидел...
Наставник (26308)
Странные детские пристрастия.... Я в детстве смотрела исключительно приключения и фантастику.