Вопрос девушкам у которых есть "Мой Мир" в Мэйле...

У меня есть Мой Мир с которого я общаюсь только с определенными людьми. С него я никуда не выхожу: не выхожу в ответы, не регистрируюсь в группах. Но каждый день в гостях завалены новыми фотками красивых девушек (по-видимому собранные со всего интернета). Короче бот работает. Из-за этого потом трудно найти нужного человека (бывал он у меня или нет). Вопрос: к вам приходят также много гостей-ботов девушек. Хочу понять алгоритм работы. Он без разбору распространяет всем подряд или выбирает только мужские аккаунты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня такое было, но очень давно, года три назад, так что боты по половому признаку нас не рассортировывают))
Когда ограничила доступ, то все прекратилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
не приходят) чем меньше активность, тем меньше спама
Вот поэтому у меня уже нет "Мой мир")))
у миня доступ закрыт ни одна пакость не просочитца
Наставник (41292)
ко мне никто не ходит, славтехосподи!
Верховный Наставник (156415)
у мну Мир ЗАКРЫТ,........и живу припеваючи........ниХто не ходит.........а бывало и члены слали .......мну кажеццо - автомат рассылка
Наставник (90121)
у меня Мир только для друзей))поэтому больше ничего и никого не вижу))

привет))