Серьезный вопрос кстати. Здесь есть хотя бы девушки,к которым можно так чисто приехать и

развлечься,без разных моментов типа " я не такая-жду трамвая" или "Нам надо время чтобы узнать лучше друг друга" .короче без этой лабуды ненужной!
Есть такие,нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430827)
Не думаю. Женщина не может лечь в постель с первым встречным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юрий Пертович...прально чего церемониться..)))хватай и беги)))))))))
в ТДВ такие
во всяком случае, они себя так позиционируют
Ко мне нельзя)
Верховный Наставник (170392)
женщину надо покорить, а про тех проткоторых ты говришь надо платить