Короче друзья ухожу я от вас, зовут меня в другую категорию, в СДД меня там хоть любить будут

в отличии от вас))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
меня тоже заманивали))))не к добру это лоббирование)))) пошли лучше в животные и растения))) там вообще ветер гуляет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
ну да...там такие бабоньки...и накормят и напоют)))
Давай, а то у нас мужиков маловато))) но все дорогие сердцу,Жду)))
оййййййййййй идете все туда!
чо уж там!!!!
)))))))))))))))))))))))))))
СДД - это садо-мазо какое-то?)))
Наставник (48455)
усыновят)))))))))
удачи!)
ждем обратно....
Верховный Наставник (111345)
хочешь пеленки там менять))))иди)))
скучать все равно буду))
Наставник (37941)
неужелитамлучше)))
Наставник (32639)
вернёшься до рассвета, будешь считаться ночевавшим дома))))))))))
Специалист (734)
Хмм...вот не появись некоторое время,так все-и про дочь забудет,и бросит,и уйдет...ай-яй-яй...нехорошо ))))