из тебя можно, как из пластилина, вылепить то что хочется?.....под себя....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
бугагагагага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
вряд ли, но я итак универсальна, подхожу под все
Хранитель Истины (284009)
Нет, не получится.
Может это даже плохо, но невозможно это со мной сделать.
если не только отрезать но и прибавлять ...то можно
Гроссмейстер (9739)
Нет, даже когда я сама пытаюсь себя перелепить - не получается.
Наставник (29084)
Уже Пластичность не Та)))

Привет)
Мудрец (10581)
когда люди любят друг друга, то сами стремятся к тому, чтобы любимому человеку было рядом комфортно и хорошо... не зря говорят, что со вркмкнем они становятся похожи друг на друга...
хорошее улучшать - только портить...