Мужчина как пластилин - чем больше ты его согреваешь, тем он мягче и податливей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я леплю из пластилина
пластилин нежней чем глина
я леплю из пластилина кукол ,клоунов,собак..

мужчин,нее,мужчину предпочитаю в готовом виде
а то это..я его слепила из того что было..а что было?..вот в чем вопрос.Может из того и не лепят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут ещё важно,чтобы у женщины была совесть! В отношениях категорически обязательна взаимность,а не так ты для меня старайся,а я тебя при случае выгоню
Хранитель Истины (329219)
это уже второй этап. а первый-быстрота и натиск,но всё-в меру
Чем больше ты его согреваешь- тем больше ему покуй))
если бы ....
Верховный Наставник (210520)
подогрели..обобрали...