"Знаешь, почему мужики изменяют женам?! Потому что жены становятся такими или такими были... ТАК

относятся к ЭТОМУ..." - высказал муж, хлопнул дверью и ушел...
разговор был про оральный секс...
А Я всего-то ... честно сказала, что мужики - извращенцы...целуют женщин туда, куда должны е...ть, и е...ут туда, куда надо целовать....
Не, ну разве Я не права?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
тетки сами виноваты...позволяют сибя иПать туды, куды цылавать их должны)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо иногда менять направление)).
Верховный Наставник (126119)
Не права.
Не надо давать оценок тому, чего не понимаешь.
Многим женщинам шопинг заменяет секс - так они утверждают.
Мужчины их скорее пожалеют, чем начнут оценивать их психическое состояние.
Изменяют чаще без причины.Ну а что как и куда, это вообще каждый сам для себя решает))))
Верховный Наставник (183800)
Да они любым изменяют! И таким и не таким, и красавицам и не очень, и добрым, и нежным, и любящим. А потому, что просто приелось и хотят опять почувствовать себя "охотниками", любовниками, свежих эмоций.
Конечно, не все изменяют, другие не хотят терять то, что имеют или не представился удобный случай и полная анонимность.
Всё, что делают двое в постели при ВЗАИМНОМ согласии не может быть извращением.