Я понял! А Вы знаете, почему мужики ищут красивых и стройных? ОнЕ просто хотят получить хоть что-то! )))))) Души-то не видно, а так, хоть сиськи будут... )))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
а то и с сиськаме облом))
как снимут молодые и стройные.. свои пушапы..
так и -1 размер ...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374532)
рановато...
я говорю - рановато,милочка, вы начали 8 марта отмечать...
Хранитель Истины (284009)
Прям тайну открыл....
Верховный Наставник (122360)
прям тайну открыл - 2
Наставник (99690)
Вообще-то это инстинкт. Молодые и стройные, значит - здоровые и дадут здоровое потомство. Старая и толстая тоже может родить, но дети будут слабые и больные, поэтому старые и толстые не нужны. Организм знает, чего хочет! Никакая душа тут не при чём - нужны здоровые потомки и всё!