У вас та же фишка? Как только появляются деньги с подработки тут же тратите их на ребенка?

И это наибольшее удовольствие? Вот сегодня кофточку с космосом увидела, например)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339841)
ну вот..начала копить на колодец! и что? Первенцу моему 15 октября 30 лет!! Всё, что накопила отдам...пусть порадуется мой сыночек! тем более им сейчас так нужны деньги!
Дети это наша жизнь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Нет, не всегда на ребенка, могу и на себя истратить или просто в семью. Я как-то стараюсь равномерно делить награбленное
Верховный Наставник (240469)
Нет...я трачу на ребенка если что-то нужно....а для покупки мелочи приятной ребенку подработки и много денег не нужно
Всю жизнь свою считал, что жена это визитная карточка семьи. Вся заначка, почти вся, уходила на нее. Потом появились новые три карточки визитные. Дети. А вот сейчас четверо внуков. Никаких денег не хватает....
Мудрец (22635)
У меня нет подработки , но на ребенка я трачу ооооооооооооооооооооооооооооооченб много
Верховный Наставник (105284)
да тоже заметила за собой такое, что на детские вещи я заглядываюсь чаще, чем на взрослые
постоянно хочется им что-то новое купить)
Я точно немать((((
Верховный Наставник (101033)
Подработки у меня нет(как и вообще работы).А деньги имеются всегда.И я не бегу их сразу тратить лишь бы на что. Для всех в семье покупается,кому что нужно,а не только детям