У нас в ленте сплашная эканомия: на Западе у кажднава чела психолог ёсть, а тута адин Ляксей на всех па утрам дает установку на дабро! Везет же нам: и дабро и деньги з ря не тратим на дохтуров) А вам визёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54675)
Это у Вас.
У нас же, слоников тут всяких, Алексей - от недугов духовных плюс на то иные-некоторые и от ран сердешных затычкою.
Ага.