Как быть, если у мужа коллега каждый день пьет и его подбивает?

К начальнику пойти - и мужа подставлю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65979)
коллегу замочить в сортире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Этому коллеге втихАря от мужа мозги вздёрнуть!!!
я бы ему даже по яйкам звезданула))
а вообще..может мужу на другую работу?)
Наставник (65291)
всегда у алкоголиков друзья виноваты и насильно им в рот водку льют .
Наставник (34417)
А при чём здесь коллега,моего фик кто подобьёт,вон сосед каждый день пил,пока инсульт не стукнул,тот пьёт,а мой работает
Такая же ситуация была...Лен, если б твой сам не хотел...и ничего не сделать пока сам не захочет завязать.
Просветленный (714979)
Причем здесь начальник? Мужу бы вкатила по первое число. А коллеге бы при встрече сказала, что, если еще раз такое повториться. то ему небо с овчинку покажется!
Верховный Наставник (240458)
Да никак....не будет такого коллеги появится кто-то другой, тот кто бедненькому в рот заливать будет!