А что будет с движкой,если покупать в "Ашане" масло "Каждый день" и менять его каждый день?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тогда машина тоже должна быть из Ашана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Что будет дешево сердито-сердито.
Хранитель Истины (278858)
ДануНаХХ)))))) у мну лтра дАрожэ)))))
НуихНаККуй эти аШаны)))
Хранитель Истины (299495)
в твоем кармане появится огромная дыра.
Вообще то масло менять нужно в полсрока, обещанного производителем масла - пришет через 10000, меняй через 5000, пишет - через 5000, меняй через 2000. И бюджет будет цел и двигатель.
Я так делаю. и выхлопная труба за 9 лет еще не пачкает палец сажей. Только серенькая пыльца остается на пальце когда проводишь им по внутренней части трубы.
Насчет АШАНа, он торговый дом а не производитель.