Есть какая нибудь Вакцина от Любви? Срочно нужна Прививка!!!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26037)
я знаю... любовь она и есть вакцина... и противоядие...
как только ее получаешь, болезнь как рукой снимает, и болеет уже тот, кто дал это противоядие....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вколим ненависти?))
Ампула со временем внутри. Другого лекарства не знаю. Да и не всем помогает.
Наставник (59264)
разочарование. правда есть мелким шрифтом в договоре, одиночество обеспечено до конца дней своих. хочешь? это будет чего-то стоить. вот я. девушка подмигнула а мне лесом. с одной говорили недавно на работе и я вижу по глазам она от меня ждет что я спрошу телефончик а я хренушки намеренно, знаю я вас баб, бабло одно на уме)
Наставник (47956)
Разлука...
Хранитель Истины (253079)
Есть! Пилюля! Правда, горьковатая...
As
Наставник (40021)
Раздевайся, Солнц...привью))
Наставник (38395)
Холодный и расчетливый Ум))