у тебя есть какая нибудь не нужная железяка ?

у меня револьвер лежит... 1863 года выпуска... ни туда-ни сюда...
и выкинуть жалко, в музей - нельзя... а ментов, вопросы возникнут....
вот так
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (423099)
Не-а...Деть все в металлолом сдал....и себе новый металлолом купил....)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня за сараем большая куча металлолома.Сейчас из имеющихся железяк ничего не надобно,но кто знает,что завтра будет.Думаю,всему со временем можно найти применение в хозяйстве,особенно подсобном.