Я вчера на работе снова увидел ту девченку которая похожа на тебя, вот думаю, может с ней замутить?

Ты все равно далеко от меня, а она близко, буду обнимать ее, целовать, а вспоминать тебя?)) ну как идея?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Конечно...так легче выдавать желаемое за действительное...чем лишний раз поднимать #опу с дивана и преоделевать какие то трудности ... ) А особенно будет "приятно" той девушке.

Мне уже все равно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на меня?о_0 никуа у тебя вкусы
Хранитель Истины (380819)
Давайте без всяких аллегорий( "Карнавальная ночь"). Говорите конкретно, кто эта счастливая особа!