Магистр (1660)

О какой "забастовки 3-го февраля" на маил.сру - идет речь ???=))???)))... все на месте

месте, общаются, вопросы задают и т.д.=)))))
Дополнен 10 лет назад
по-ходу не удался, наверное=))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2307)
забастовка по случаю невыплаты пенсий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (894)
бунт не получился?))))))
Верховный Наставник (159001)
если честно..то меня лично..мало волнует забастовка на майле...мы то дружно сюда ушли...а там кто остался..даже не могут договориться между собой о не выходе на ответы...вот и выводы напрашиваются сами...ху из ху....)
ну а чего можно было ожидать то...когда они только на словах возмущены, а на деле едят всё, что им дали...и не давятся)))
Я туда не заходила, не в курсе.