Короче, ОПРСовцы.... не выберете Навального - Ольеша вам всем устроит забастовку ... Понятненько?

Забастовка - Организованное массовое прекращение работы на предприятии с целью добиться выполнения требований работников

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
чо малолетки школу пропустят чтоль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Так протестовальники Овального могут и уроки сорвать в знак солидарности.
Верховный Наставник (111963)
разве Путин боится соперничать с Навальным и не пускает его на выборы?
неужели так сцикливо к Алексею относятся великие вожди ?
-Z-
Верховный Наставник (146306)
С Шендеровичем затылок к затылку.
Так 146% против, как здесь сЁдня одна особа вопит...
Значит нехай подчиняются большинству...