Депутаты Государственной Думы могут быть пятой колонной? Является ли законодательная активность депутатов ГД последнего времени провокационной и не толкает ли она население на нарушение закона и протесты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67030)
Это вторая колонна, первая в Кремле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
За Кон - это то, что находится за Коном.
Кон - поведение человека в рамках обеспечивающих выживание вида челавек Разумный на планете Земля.
Верховный Наставник (225848)
если Вы считаете, что можно просуществовать на 6000 рублей в месяц не воруя, то Вы глубоко заблуждаетесь)
Верховный Наставник (181828)
У тебя передоз. Слишком много ухомосквы слушаешь. Скоро вообще переклинит.

Хранитель Истины (306753)
Не, ну сначала тогда надо решить категорически вопрос о том, что есть добро и что есть зло. Фиг их знает, может, они спровоцируют активность, и через много времени через сложные перипетии всё улучшится.
Могут конечно. Вспомним, что именно либеральные депутаты госдумы организовали февральскую революцию 17 года.

Являются ли нынешние? Мочь и быть, что таки разные вещи.
.
Наставник (27966)
законотворчество депутатов является провокационным уже года два.
но народ никак не ведётся и всё принимает на ура...
Не толкает. Так же, как и олигархов, россияне любят своих депутатов...
Хранитель Истины (399839)
Именно! Законов стало столько, что уже невозможно шагу ступить, чего-нибудь не нарушив. В этом и цель: поддерживать в людях чувство вины перед государством и благодарности за то, что не сажает. Вы знаете, что СИЗО в России переполнены более чем в два раза от их вместимости? На сегодняшний день в них сидят уже сотни тысяч людей, многие не один год. Считается, что они под следствием, но это значит, что сидят БЕЗ приговора суда!
Вот-вот. Хотела даже вопрос задать, только лень: почему в России водительские права и студ. билет не являются удостоверением личности, а свидетельство о рождении является?
Вредительство чистой воды. Почему не протестуем? А мы все обыватели. А они не протестуют.