Почему депутат-патриотка Ирина Роднина проглядела как её дочка стала пятой колонной Госдепа?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258198)
А сама депутат И.Роднина, разве не заявляла о своей любви к США? Если бы она была депутатом в Конгрессе США, то за такие заявления в адрес России, она бы уже "срок мотала". У них там с этим строго, что мне нравится, а у нас, она для нас с вами законы пишет. Парадокс, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Когда много катаешься на коньках, начинаешь ими думать.. )
Верховный Наставник (216253)
Ни один из родителей не гарантирован от "синдрома Павлика Морозова" у их детей.
"Сын за отца не отвечает",- знакомо такое?
Хранитель Истины (259114)
надо бы травлю всенародную начать.
Лайма, Макаревич, Ахеджакова, Роднина
Какой пассаж....
Верховный Наставник (111465)
Проглядела? Воспитала. При этом получая от налогоплательщиков нехилую зарплату.