Космическое пространство имеет слишком малые размеры для всех нас? Как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363641)
предполагаю что важнее всего условия проживания и культура взаимоотношений.
по сути за один стол могут сесть 10 человек и комфортно и уютно.
в тоже время за таким же столом и трое перегрызутся от жадности и дикой ненависти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Она, вселенная, бесконечна))