а вы смогли бы долгое время находится в замкнутом пространстве, где все остальные, разговариаают на непонятном для вас языке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233407)
Я в роддоме лежала после кесарева,
потом еще 2 месяца по всяким больницам
с осложнениями валялась. В Вологодской области.
Так вот там хоть и по-русски говорят, но говорок такой,
что без привычки фиг поймешь. Да и словечки на местном диалекте
такие мудреные, что без переводчика вряд ли догадаешься...
А меня сразу раскусывали, с первых фраз...
Первый вопрос "А Вы не местная?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в парилке что ле вьетнамской? да легко
Просветленный (714543)
Привет, Вась! Запросто. Такая ситуация у меня возникает довольно часто
Наставник (26073)
Смочь,то смогла бы,но нервировало бы очень)))Привет Василий!
Наставник (83888)
Вась,я когда разбился..3.5 месяца лежал в больнице...12 операций и вокруг...иврит и арабская речь,я себя Штирлицем чувствовал....
Верховный Наставник (140165)
когда медбрат был еще норм,а в бабском жесть,нас отпустили,но ключей нет,ждемс родню,а выпишут5го,ты выздоравливай
Верховный Наставник (249819)
если за это платят деньги- да
в другом случае- недолго