А раскажите мне пожалуйста+

Как этот проект появился-одновременно с мэйл ответами, или это ответ на закрытие старой версии в мэйле?
Давно он существует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Очень похоже на то, что это обычная франшиза. В интернете дофига сайтов-клонов, которые распространены в разных регионах. Как правило такие "рыбы" продают либо в случае отработанного оригинала, либо изначально делают как проект, который можно продать в различные регионы. Часто так работают с сайтами-городскими порталами. Когда одинаковый дизайн и идея повторяются в Курске, Рязани, Омске и проч., различаясь лишь местной начинкой и аборигенами на форумах.

Очень интересно, кстати, куда делись местные аборигены.. Неужели мы их так распугали своим... ммм.. неуёмным энтузиазмом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
в 2012 гооду
Меня терзают смутные сомнения)))))что что то тут не так)))))вдруг как то и там напартачили и тут недоделали.....все не спроста очень не спроста....тут тоже ошибки лезут одна за другой....я все еще в раздумиях....что вобще стоит ли парится и оставаться...
Советник (3552)
Не знаю точно я здесь 2 день и как то сиренево сколько ему лет но сырой факт
я за баллом
Магистр (2446)
Я не знаю. Мне тут не нравится. Пойду, наверное, назад.