Вы широкий человек? «Как пришло, так и ушло», особенно ни на чём не зацикливаетесь? Или Вас можно назвать собственником, «моё — есть моё»...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну как бы жизнь показала что туда ....никто ничего не унесет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90073)
если пришло,и ушло-значит не моё было..не буду убиваться)))
смотря чо-денги ушли и ушли-поэтому наверно их и нет) а если вещь какая то мне нужная для дела то "моё-есть моё"
Верховный Наставник (225848)
можно быть широким и не лохом)
Верховный Наставник (174394)
Моё-есть моё)) Поентаму как пришло - так и хрен с им))