Когда в последний раз вы были в аквапарке?

Вот хочу своим сюрпрайз на выходные устроить. Как думаете , стоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (288251)
Первый раз в этом году была, поняла что моё в аквапарке это детский бассейн, но в следующем году обязательно поеду на новые горки. А сюрприз хороший, особенно в холодное время года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
в августе
в августе,в Анапе,в Геленджике,в Лоо,в Небуге)))))
Верховный Наставник (190825)
не доводилось
Наставник (25471)
Никогда)) Я плавать не умею и воды боюсь, рыба-топор, короче, сразу на дно((
Верховный Наставник (103249)
да все лето...
дети в восторге...а я ...за 800 руб. в день высиживать на лежаке и 1 раз скатиться с горки....сомнительное удовольствие для меня.
но это для меня..не для детей))
Хранитель Истины (303285)
Я тоже никогда не была.))
Верховный Наставник (105470)
отличный сюрприз!
моя доча в восторге от аквапарка!
ну типа бассейн, только поинтереснее
Хранитель Истины (324336)
Зимой была. Больше не пойду, испортился..да и закрыли его, кажется. Не знаю, на совсем или нет..там ребенок утонул.
Последний раз - никогда) Не доводилось. А сюрпрайз хороший, безусловно.
Верховный Наставник (170898)
Люблю аквапарки в Испании, в турецких отелях, в Греции, в ОАЭ.... В Ла Пинеда лучший был - акваполис.
А то, что в городских бассейнах... Это просто горки. Ерунда.
В эмратах с дочкой лет 10 залезли мы на одну гору... Там на таких угловых надувных матрасах скатываться с высоты, что весь аквапарк видно и не только. Сели по углам напротив. И что то я заочковала от виражей на падающих поворотах. Мамаша! Прижала дочку ногами поглубже в матрас (мы напротив, ноги по уголкам на 90 градусов, такая посадка обязательна). У дочери глаза тоже вижу большие стали)))... Как-то переоценили мы свое бесстрашие. Но... Поздняк метаться было уже).
А старшая лет в 14 с отцом в акваполисе забрались на не самую высокую, но самую отвесную такую. На пластиковых саночках спуск. И бассейновая дорожка потом раз в 10 длины горки... Посмотрела дочь сверху, помахала руками. Да и по лесенке обратно вниз))
Верховный Наставник (101033)
В августе. Стоит,конечно!)