А давайте на авки ставить то, что производим на работе и дома.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156746)
Ну вот, это не моё творение, это я такое делать научила... Хотя, передумала, щас прежнюю верну.

вот этого хотела поставить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Дерьмо на аватаре будет как то не очень выглядеть ...
Нет, мне нельзя выставлять. А то агрессор узнает и не интересно будет потом узнавать, как он захлебывается.
А вы в оркестре играете, да?
Интересно, что поставит офисный планктон...
Магистр (2087)
ЭТО НЕИНТЕРЕСНО..и тем более,что ставить?
Советник (2710)
я за.
Верховный Наставник (236527)
Ну, для большинства пользователей это будет малоэстетичное зрелище.)))
Наставник (80523)
я вот это)))на работе...со шваберкой такие же бегают типа))))
http://www.youtube.com/watch?v=dgAgKzQ-O7g
Хранитель Истины (393938)
Примерно так.....

Мудрец (13325)
И что мне ставить - шкафы или кухни? Стока не влезет((((
Наставник (27678)

Наставник (94188)
Я могу только то, что производил лет 7 назад или более, выставить - более новые "весчи" - низзя - гос.тайна однако...