Ежели....НАЧАВ свое поучительно-воспитательное "выступление" (тут ли, дома ли, на работе) Вы замечаете, что собеседник Вам ВНЕМЛЕТ.....

то начинаете ЕЩЕ больше распаляться и набирать обороты, повторяясь и упиваясь своим убедительным красноречием...

или наоборот, замолкаете : Ну, он же ПОНЯЛ, зачем мететь дальше бисер и тратить энергию?"

....Доброго дня, ГОСПОДА))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81858)
внемлю млея..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Я вдохновлюсь...
Гроссмейстер (8762)
замолкаю в то же мнгновение. как отрезает прям! ;)
Наставник (61880)
Даров...
Что он тебе делает?
Наставник (46298)
А я по настроению))) Оно у меня меняется часто )))) Привет )))
Хранитель Истины (259114)
Тут никто никому не внемлет )
Здесь общество глухих и слепых, каждый желает выговориться, но при этом никого не слушать.
Наставник (50829)
вообще не занимаюсь воспитанием взрослых людей.
точку зрения высказать могу, но ВСЛУХ говорю мало, во-первых мне это довольно сложно по субъективным причинам, а во-вторых по объективным: реале у нас общество расколото настолько,
что можно договорится и до СИЗО, где окажешься, как сепаратист-террорист
наклымцать могу много )) но когда вижу. что человек продолжает постить галимую брехню,
при чём говоря за ВСЕХ, то вскоре вообще прекращу. игнор. это проще.
а вот тролькать послегка буду, чтоб служба и зарплатка мёдом не казалась ))
Мудрец (18222)
А чё ж не поМЕТИТЬ то!) Вдруг кастрируют!))))
Хранитель Истины (399661)
Я ему повнемлю!