А сложно ли технически ..в тут на сайте сделать кнопочку стрелку что бы лента быстро в верх поднимал

поднималась...как на многих сайтах..или вк ..
удобно будет думаю...
Ладно дополню..
кнопочку хочу для таких же тормозов как я которые не вкуривают почему хоум не работает
Дополнен 9 лет назад
и вообще проще же мышкой кликнул и все..
Дополнен 9 лет назад
Из всего прочитанного вывод сделал ..я чайник..не смейтесь...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166350)
На вашей клавиатуре есть кнопочка- Page Up- справа- перед цифровой раскладкой-вот на нее нажимаете-и страничка поднимается вверх
Рядом с ней должна быть кнопочка-Page Down-это прокрутка вниз.Удачи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12520)
Поддерживаю!
Наставник (77731)
А нажать кнопочку Houm на клавиатуре не пробовали?)
Хорошо бы....
Хранитель Истины (306753)
Есть такая на клавиатуре, "Хоум".
Наставник (28938)
Кнопочка на клаве, home (над стрелочками и кнопкой end, слева от pageUp/Down, 4 кнопки, дублирующие друг друга)) - решает этот вопрос.
Чисто технически ее реализовать (графическую кнопку на сайте) - дело двух минут, есть туева хуча скриптов, уже готовых. Анимированных.
Бери и юзай.
Но видать, Гарфилду не до этого))
.
Наставник (49364)
И что я этим home раньше не пользовался?))))...Ржу со своей тормознутости...))))
===============================
Спасибо за вопрос!))