Как от тебя избавиться? Быстро и безболезненно )) Что тебе надо сказать или сделать , чтобы ты тут ж

е самоустранилась (самоустранился)?)

После чего Вы с человеком, как говорится, на одном поле и не встретитесь больше ?)))
Есть какие-то особые кнопки ? Или вас долго мурыжить придется, в случае чего?)) м?)
Судя по вашим многочисленным ответам , мы будем вечность вместе))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Можно мне просто об этом сказать. Один раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644881)
просто потный человек. вонючий,потный человек-я самоликвидируюсь)))
Мне достаточно соврать.
Вранье для меня, как дырявый карман, в котором лежало доверие.
Медленно, но верно общение сойдёт на нет.
Верховный Наставник (135341)
Меня привлечь труднее, чем от меня избавиться.
Одиночка я.))

Привет, Алиса!)
Хранитель Истины (380830)
Занесите меня в ЧС. Только обязательно сообщите мне об этом, что бы я Вас больше не тревожила!
Просто попросить.
раньше ,для того чтобы от меня избавиться меня нужно было .....полюбить,я пипец как боялась когда меня любили.....ну не привыкшая я к этому была)))

потом полюбила сама ,поняла ,что в принципе это не больно))))))

сейчас ,чтобы от меня избавиться нужно оооочень постараться ....блин даже не знаю чё надо сделать))))))))))