Магистр (1949)

Вот вопрос ниже "любите ли вы своего мужа"все жены-обожаю,он все мое.инетерсно,а их мужья

Тоже так же ?)
Любят,обожают ,считают жену всем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105470)
не все так ответили, что любят, обожают
иии я например думал что любил жену,
а потом уже после расхода понял что не любил, а просто хорошо относился и спал с ней
ну она мне говорила про это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, мой муж считает так же! ну что поделать? вот такие мы оба и ценим это!!!!
Хранитель Истины (270499)
А то! Я ж
конечно да !!!
Хранитель Истины (380830)
И я люблю мужи, и он меня. А иначе невозможно жить.
Верховный Наставник (105284)
ну а как же иначе))

Я его всё! в полном смысле)))
Иначе мы бы не были счастливы, а мы счастливы. Про счастливы он тоже так считает, если что.
Мудрец (13443)
Я думаю, если бы было иначе, сбежал бы уже давно))